Но орать чо то начали только сейчас.
Я не против того, что кто-то пишет явно или скрыто про магазины, фотокамеры, жувачку, книги и т.п. Пишут - их дело. Я против того, когда они в позу становятся. Мол - я, да как я мог(ла) - вы же свои люди, понимаете, что это только 100(500, 10 000) баксов меня заставили - а на самом деле, я культурный человек. Ну подмахнул разок - с кем не бывает.
Продаешься - продавайся честно!
Не ври, что не продаешься. И не истери, что не мы такие, а жизнь такая.
И чтоб 2 раза не вставать - фильмы.
1. "Здесь курят" - приличная комедия, смеялся несколько раз. Хотя книшка намного лучше.
2. "Бой с тенью 2". Говно какое-то. Хотя я не смотрел первый, и этот смотрел очень в пол глаза. Так что если я не прав - готов выслушать иные мнения.
3. "Порок на экспорт" Вигго Мортенсен хорош, чертяка. А сам фильм мне как-то не особо, медленный и печальный. Драка в бане правда понравилась.
4. "Пристрели их" - квинтессенция боевика. Красиво, динамично, все стреляют, и совсем нет мысли. Неплохо довольно, если смотреть только глазами, выключив мосх и уши.